В петербургском метро поезда с пассажирами застряли в тоннелях
В Санкт-Петербурге произошел сбой на второй линии метро.
Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на пресс-службу петербургского метрополитена, с 18.03 мск движение по Московско-Петроградской линии осуществляется только на участке «Купчино» — «Удельная». Позже стало известно, что с 18.17 поезда ходят от «Купчино» до «Проспекта Просвещения».
Тем временем станцию «Парнас» закрыли на вход и на выход.
Ранее сообщалось, что в московском метро заблудился человек в мундире Красной армии.
Медведь напал на туристов под Красноярском, погиб подросток
Сотне крымчан понадобилась психологическая помощь после наводнения
Церковь в Красноярском крае спалила молния
В Ялте обнаружен живым пропавший без вести во время потопа
Читать на svpressa.ru