
В Петербурге женщина с ножом напала на девятилетнего сына
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 апр - РИА Новости. Полицейские в Петербурге отвезли в отдел агрессивную женщину и передали медикам ее девятилетнего сына с ножевым ранением руки, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
По данным пресс-службы, между 48-летней хозяйкой квартиры и ее дочерью возник конфликт из-за наркозависимости девушки. "Когда началась драка, женщина выбежала к соседям за помощью, чтобы успокоить дочь.
Вернувшись, она увидела в коридоре свою дочь с ножом в руках и внука с резаной раной руки", - сказано в сообщении. Полицейские задержали агрессивную женщину, ребёнка передали медикам.
Жизни мальчика ничего не угрожает. После медосвидетельствования его мать доставили в отдел полиции.
. Читать на ria.ru



