

В Петербурге завтра начинается весна
К концу недели в Петербурге температура поднимется до +9 градусов. Осадков до конца недели не ожидается.
Уже с завтрашнего дня столбики термометра будут показывать 4 – 6 градусов тепла, сообщает на своей странице в Facebook главный синоптик центра «Фобос» Михаил Леус.А сегодня в Северной столице властвует холодная тыловая часть уходящего циклона «Отто». Поэтому понедельник в Петербурге выдастся облачным, но иногда небо будет прояснивать.
Местами может пройти кратковременный снег, мокрый снег, возможна гололедица.Температура воздуха составит не более двух градусов выше нуля, по области будет -2 +3. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду.
Порывы могут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и составит 755
. Читать на abnews.ru