В Петербурге закрасили граффити «Женская власть»
Изображение трех правительниц: Клеопатры, Екатерины II и английской королевы Елизаветы I просуществовало на фасаде дома на набережной Обводного канала несколько месяцев.
Граффити "Женская власть" на фасаде дома на набережной Обводного канала закрасили коммунальные службы. В группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте" горожане возмущены тем, что на месте изображения по-прежнему осталась облезлая стена.
Штукатурку, которая причудливо осыпалась и побудила художников арт-группы "Явъ" к созданию необычного граффити, оставили в неизменном виде.
Граффити с названием "Женская власть" появилось в Петербурге накануне 8 Марта. На нём были изображены Клеопатра, английская королева Елизавета I и русская императрица Екатерина II.
Читать на neva.today

