
В Петербурге зафиксирован рост смертности от коронавируса
В Петербурге на 7% выросла смертность от COVID-19.За сутки от «ковида» скончались 82 человека. Это максимальный показатель с 22 июля. Тогда жертвами заболевания стали 95 горожан.В начала пандемии от COVID-19 скончалось почти 24 тыс.
петербуржцев.Петербург находится на втором месте по уровню смертности в стране.В Москве за сутки от «ковида» умерло 94 смерти человека, в Московской области, которая находится на третьем месте, 43 человека.В Ленинградской области за сутки умерло 4 человека с COVID-19. По сравнению с пиком в 12 летальных исходов, который зафиксировали 29 октября, новый показатель может говорить о стабилизации.В общей сложности с начала пандемии в Ленобласти скончалось более 2,5 тыс.
Читать на abnews.ru
