В Петербурге за уборкой улиц зимой проследят онлайн
В Санкт-Петербурге предстоящей зимой за уборкой городских улиц будут следить в онлайн-режиме, пишут «Невские Новости».
Контроль за улицами будут осуществлять сотрудники «Центра комплексного благоустройства». Инспекторы смогут исполнять обязанности дистанционно, в том числе оформлять акты, предписания и другие документы.
«Результаты проверки подрядной организации также будут передаваться через мобильное рабочее место инспектора. Оно позволит вести контроль за устранением нарушений», – говорится на сайте администрации Петербурга.
Инспекторы будут освобождены от бумажной работы и смогут оперативнее и тщательнее проводить проверку территорий и качества уборки.
На прошлой неделе в Нур-Султане прошел обильный снегопад, после которого на улицы
Читать на mir24.tv

