
В Петербурге ввели новые ограничения из-за коронавируса. «Есть после 23:00 вредно»
Власти Санкт-Петербурга введут новые ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом: в ближайшее время рестораны будут закрываться в 23:00. Об этом журналистам сообщил вице-губернатор Евгений Елин.«Рестораны выполняют две функции: кормят и развлекают.
Развлекаться и передавать друг другу вирус в жарком танце сегодня не время, а есть после 23:00 вредно. Давайте чуть меньше потанцуем и пообнимаемся и дадим меньше работы нашей системе здравоохранения», — приводит «Интерфакс» слова политика.
Когда именно будут введены ограничения, он не сказал. По словам главы Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запада Леонида Гарбара, ранее была информация, что меры начнут действовать в конце недели.
Читать на ura.news


