В Петербурге снова растет число зараженных COVID-19
В Петербурге выявили за сутки 214 случаев коронавируса, в Ленобласти – 50, сообщает федеральный оперштаб. Всего в городе заразились свыше 40,7 тыс.
человек, в области – свыше 5,3 тыс. человек.
Петербург сохраняет второе место по суточному приросту в стране.В Петербурге две недели подряд находят больше 200 зараженных в день (за исключением 14 числа, 199 случаев), последний раз меньше этой отметки фиксировали 7 сентября. Число выписанных пациентов по-прежнему остается на уровне 100, всего – 27,8 тыс.
В Ленобласти ситуация иная, второй день в регионе фиксируют 50 случаев, число выписанных пациентов сокращается пятый день подряд. За минувшие сутки поправившихся нет, всего – 5,3 тыс.За минувшие сутки в Петербурге на коронавирус проверили 19,2
. Читать на dp.ru
