В Петербурге сбивший женщину пьяный водитель отделался условным сроком и штрафом
В Петербурге суд огласил приговор в отношении Александра Безрукавенко, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и сбил женщину. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба городских судов.
Авария произошла вечером 7 марта на улице Орджоникидзе. Безрукавенко, находясь за рулем Mitsubishi в пьяном состоянии, не справился с управлением и сбил женщину, а затем врезался в столб. В результате пострадавшая получила тяжелые травмы.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся. При вынесении приговора учитывалось, что у подсудимого есть маленькие дети, страдающие тяжелыми заболеваниями. Его положительно охарактеризовали по месту работы.
Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным
Читать на piter.tv
