В Петербурге почтили память погибших в теракте в метро
Взрыв на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» унес жизни 15 человек.В Петербурге почтили память жертв трагедии в метро, которая случилась 3 апреля 2017 г. Во время взрыва между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли 15 человек, были травмированы более 100 граждан.Сегодня в Троице-Измайловском соборе в 4-ю годовщину со дня теракта состоялась панихида по погибшим.
В тот трагический день бомбу взорвал смертник. Благодаря машинисту, который смог довести состав до платформы, удалось избежать еще большего количества жертв.
Люди, в это время ожидавшие поезд на станции, вместе с работниками метро помогали выносить раненных. В тот день был предотвращен еще один теракт, как позже выяснилось,
. Читать на runews24.ru


