
В Петербурге мужчина на электросамокате сбил четырёхлетнего мальчика
СК РФ завёл уголовное дело после того, как в Санкт-Петербурге мужчина на электросамокате сбил четырёхлетнего ребёнка, сообщает сайт ведомства.Инцидент случился в одном из парков в Колпинском районе города. Мальчик госпитализирован в тяжёлом состоянии.
Дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».Также сообщается, что в результате наезда электросамокатов в Невском и Московском районах Петербурга пострадали ещё двое детей. Глава СК Александр Бастрыкин поручил следователям установить обстоятельства происшествий.Напомним, в мае в Санкт-Петербурге были арестованы двое молодых людей, которые на электросамокатах преднамеренно сбивали пешеходов на Невском проспекте. Подробности - в материале АиФ.ru.Накануне на
. Читать на aif.ru

