В Петербурге и области заразились почти 800 человек за сутки
В Петербурге за минувшие сутки коронавирус подтвердили у 659 человек, в Ленобласти – 102 случая, сообщает федеральный оперштаб. Суммарно в агломерации выявили COVID-19 почти у 800 человек (761).
В Петербург обновлен очередной максимум по суточному приросту.Петербург сохраняет высокие темпы роста числа зараженных, в городе четвертый день подряд фиксируют больше 600 случаев. Излечились снова ровна половина от суточного прироста, 330 человек (всего 33,1 тыс.).
В Ленобласти суточный прирост остается на уровне 100 зараженных, выписали из больниц треть от этого числа (33 пациента, всего 5,9 тыс. случаев).В федеральной статистике первая пятерка сохранила прежние темпы прироста.
Читать на dp.ru
