В Петербурге госпитализировали мужчину, который выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. На бульваре Трудящихся в Санкт-Петербурге мужчина выпрыгнул из окна квартиры на девятом этаже, спасаясь от пожара. Он госпитализирован в тяжелом состоянии, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу.
"В 02:04 мск (время поступления информации о пожаре) в Колпино, бульвар Трудящихся, дом 4, в девятиэтажном жилом доме на 9-м этаже в однокомнатной сильно захламленной квартире площадью 32 кв. м горела обстановка по всей площади. В 02:48 мск [была объявлена] локализация [пожара]. Из парадной эвакуировано 15 человек. В квартире обнаружены тела мужчины женщины. Из окна горящей квартиры выпрыгнул мужчина, в тяжелом состоянии он был госпитализирован", - сообщила представитель управления.
Читать на tass.ru

