

В Петербурге более 30 тыс. онкобольных лечили на дому во время пандемии
В Петербурге более 30 тыс. онкологических больных амбулаторно получали помощь во время эпидемии коронавирусной инфекции.
Об этом сообщили в городском комитете здравоохранения.В ведомстве отметили, что в настоящее время работает 8 центров онкологической помощи. С марта по май текущего года помощь в амбулаторных условиях получили не менее 30 тыс.
пациентов, более 8,5 тыс. человек лечились в условиях дневного стационара и примерно столько же — в круглосуточных стационарах.
Объем диагностических исследований для пациентов с установленным онкологическим диагнозом не изменился, добавили в пресс-службе.Ранее сообщалось, что Смольный разработал план по поэтапному восстановлению профильной деятельности больниц. Отмечается, что первыми к обычному
. Читать на dp.ru
