В Петербург возвращается летняя погода
Последний весенний день в Петербурге обещает порадовать гостей и жителей города теплой погодой – днем воздух прогреется до 18 градусов.
Северная столица активно готовится к лету – сегодня в городе ожидается потепление, в некоторых районах столбик термометра покажет +18 градусов. Об этом сообщили в пресс-службе местного «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
Несмотря на то, что этой ночью за окном похолодало, день обещает быть почти летним благодаря антициклону, который уже подарил Петербургу несколько солнечных ясных суток. Однако во второй половине дня на небо, скорее всего, вернутся облака, а к вечеру местами пройдет умеренный дождь.
Ветер будет теплым, он подует с юго-запада и его порывы не
Читать на spb.mk.ru

