В Пермском крае у 170 медиков выявили COVID-19
За минувшие сутки в Пермском крае еще у 11 медицинских работников выявили коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили региональные власти в Telegram-канале «Стоп коронавирус. Пермь».
В общей сложности COVID-19 зафиксирован у 170 сотрудников медучреждений.
По данным министерства здравоохранения, в Пермском крае выявлено 1 125 случаев заболевания коронавирусом, выздоровели 557 человек, 33 пациента скончались.
В настоящее время на домашнем карантине находятся свыше 1,7 тысячи человек.
По состоянию на 19 мая в России выявлен 299 941 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 2 837 летальных исходов, выздоровели 76 130 человек.
31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем
Читать на gazeta.ru




