В павильонах "Здоровая Москва" увеличили количество медперсонала
Павильоны "Здоровая Москва" работают только на вакцинацию от COVID-19 с увеличенной пропускной способностью. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она рассказала:
"Массовая вакцинация от COVID-19 в столице продолжается. Несмотря на выросший спрос, в городских поликлиниках по-прежнему есть свободные слоты для записи на прививку. В рамках живой очереди врачи выездных бригад принимают всех желающих в некоторых торговых центрах и других популярных местах. Я хочу напомнить об еще одной возможности и пригласить москвичей сделать прививку вне замкнутого пространства - на природе и свежем воздухе, в одном из наших павильонов "Здоровая Москва". Они расположены в более 40 городских парках, благодаря этому
Читать на rg.ru

