
В партии "Наш край" заявили, что власть перекладывает на учителей собственные провалы с вакцинацией от COVID-19
фактически уже перешла в "желтый" уровень эпидемической опасности и это сразу имело последствия для школ в нескольких областях."В Сумской и Черниговской областях, из-за перевода в "желтую" карантинную зону, большинство школ и детских садов области закрывают на карантин и переходят на дистанционное обучение. Не одно или два учреждения, а большинство.
И после утверждения повышенного уровня эпидопасности, учителей стали фактически принуждать к вакцинации. Их шантажируют лишением надбавок и даже увольнениями.
Мы все слышали эти заявления о "ПЦР-тесты за свой счет" раз в неделю. А не хотели бы работники правительства и чиновники за свой счет организовать достойную кампанию вакцинации лучшими вакцинами для учителей?" – заявил политик.Нардеп
. Читать на gordonua.com
