
В парламенте Молдавии раскритиковали первые 100 дней президентства Санду
Президент Молдавии Майя Санду за первые 100 дней нахождения у власти не сделала ничего из того, что ранее обещала гражданам. По мнению депутата Василия Боля, президент проявляет безответственность.
Депутат молдавского парламента от Соцпартии Василий Боля раскритиковал первые 100 дней президентства Майи Санду, назвав их катастрофой. Слова парламентария приводит РИА Новости.
Как отметил Боля, первые сто дней нахождения Санду в кресле президента стали для страны разочарованием. Он призвал не допустить, чтобы она и дальше проявляла безответственность и причиняла стране вред. По мнению депутата, пока президент не сделала ничего, что обещала гражданам в ходе предвыборной кампании, так как «не способна что-то совершить». Он также обвинил президента
Читать на versia.ru

