
В парке Санкт-Петербурга под снегом нашли детский скелет
Ужасную находку обнаружили дети.
В Южно-Приморском парке Санкт-Петербурга дети во время прогулки обнаружили скелет, сообщает 24 марта «Фонтанка». В правоохранительных органах подтвердили источнику факт обнаружения человеческих останков, которые сейчас направлены для экспертизы в лабораторию Екатерининского морга.
Накануне днем, примерно в полукилометре от дома № 14 по улице Маршала Захарова, гуляющие дети обнаружили показавшийся из-под снега человеческий скелет. Как сообщили в 74-м отделе полиции Санкт-Петербурга, куда обратились родители одного из мальчиков, останки трупа, судя по размеру, принадлежат ребенку.
«Найденное тело было без одежды, его длина составляла около метра. Пол установить пока не удалось. На экспертизу отправили четыре
Читать на bloknot.ru