
В парке «Остров мечты» отрицают информацию о нарушениях мер по коронавирусу
В пресс-службе московского парка развлечений «Остров мечты» опровергли информацию о том, что с их стороны были нарушены меры по COVID-19. Представители заведения подчеркнули, что работают в соответствии с требованиями, передает ТАСС.
«Информация, ранее опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. Мы работаем в соответствии с требованиями санитарного законодательства, направленного на сокращение распространения коронавирусной инфекции, в связи с чем нам не грозит запрет на осуществление деятельности. «Остров мечты» работает в штатном режиме», – приводит агентство сообщение пресс-службы.
Представители парка добавили, что у входов в здание, у аттракционов, в магазинах, точках питания и туалетах установлены дезинфекторы и дозаторы
Читать на mir24.tv
