В Орске сын ударил ножом мать и выбросился из окна
В Орске нетрезвый сын чуть не убил мать и выбросился из окна. Оба оказались в больнице.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, в дежурную часть о пострадавших сообщили врачи. Под присмотром медиков оказались 46-летняя женщина и 28-летний мужчина с различными травмами. Правоохранители выяснили, что они вместе распивали спиртное, поругались, и родственница получила ножевые ранения в живот, руки и висок. После этого злоумышленник не смог контролировать свои эмоции и выпрыгнул в проем. Квартира находится на третьем этаже, поэтому бесследно для него желание скрыться не прошло.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Читать на oren.mk.ru


