
В Оршанском районе у двух местных жителей нашли почти 1,5 кг марихуаны
20 октября, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
В Оршанском районе с наркотиками задержаны двое местных жителей, у которых при себе было почти 1,5 кг марихуаны, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома.Сотрудниками 7-го управления (по Витебской области) ГУБОПиК МВД совместно с коллегами из наркоконтроля и Госавтоинспекции вблизи деревни Червино была задержана легковушка. За рулем находился 33-летний житель Барани, а в качестве пассажира - ранее неоднократно судимый земляк.
Мужчина 1964 года рождения позиционировал себя как уголовный авторитет.Во время осмотра машины оперативники нашли пакет с растительным веществом, который принадлежал пассажиру иномарки. Как установили эксперты, изъятым оказалась марихуана массой почти 1,5 кг.
Читать на belta.by