В Оренбурге открываются летние веранды
В Оренбурге открываются летние веранды. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Денис Паслер.
На территории всей Оренбургской области начнут действовать послабления ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекцией. Местные жители получат возможность посетить веранды и террасы любимых заведений. Однако курение кальянов в общественных местах будет запрещено. Также режим самоизоляции отменен для граждан старше 65 лет. Оренбуржцы могут посещать музеи и экскурсии для пяти человек, а учащиеся – сдавать ЕГЭ в образовательных учреждениях.
Режим повышенной готовности в Оренбурге продлили до 5 июля. Режим самоизоляции должны соблюдать все, кто недавно приехал на территорию области. Это распространяется и на тех, кто
Читать на piter.tv
