
В ОП надеются на участие Украины в саммите НАТО
Заседание Североатлантического совета НАТО 14 июня пройдет на уровне глав государств и правительств стран-членов Альянса, без участия стран-партнеров, среди которых есть Украина. Так прокомментировал отсутствие представителей от нашей страны в заседании заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква.
«Относительно приглашение на Саммит НАТО будет корректным говорить, что в Альянсе было принято решение о проведении 14 июня заседание Североатлантического совета НАТО на уровне глав государств и правительств стран-членов Альянса. То есть, согласно упомянутому решению, нынешний Саммит НАТО 14 июня будут проведен без участия стран-партнеров Альянса, к которым среди прочих относится и Украина. В этом Саммите примут участие только страны -
Читать на for-ua.com

