В ООС за сутки оккупанты стреляли пять раз и ранили бойца ВСУ
В минувшие сутки, 15 января, на фронте было зарегистрировано пять нарушений перемирия.
Об этом сообщает оперативный штаб ООС.
Так, в районе ответственности тактической группы Восток под обстрел попали участки близ Гнутово и Талаковки. Оккупанты вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.
А близ Трудовского противник открыл несколько очередей в сторону позиций ВСУ из стрелкового оружия. В результате обстрелов украинский защитник получил огнестрельное ранение. Военного оперативно доставили в медучреждение, где ему оказывают медицинскую помощь.
Также сепаратисты проявили активность у Южного в районе ответственности тактической группы Север. Там оккупанты вели огонь из подствольного гранатомета, крупнокалиберного
Читать на news.bigmir.net
