В Омской области за сутки заболели коронавирусом еще 228 человек
По информации министерства здравоохранения Омской области, по состоянию на 22 января за сутки коронавирусная инфекция была выявлена у 228 человек. За все время распространения COVID-19 в регионе заболели 35527 человек.
В настоящее время в амбулаторных условиях и в стационарах лечебных учреждений проходят лечение 13035 пациентов. Еще 5035 человек находятся на двухнедельной изоляции под наблюдением врачей.За прошедшие сутки подтвердилось выздоровление у 235 пациентов.
С начала пандемии COVID-19 в Прииртышье прошли лечение и выздоровели 22492 человека.За сутки скончались от коронавируса еще семь жителей региона. Общее количество летальных исходов среди пациентов с COVID-19 составило 1039 человек.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru