В омской больнице ответили на версию о «втором отравлении» Навального
ОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. В омской больнице скорой медицинской помощи No 1 прокомментировали распространившиеся в зарубежных СМИ слухи о том, что блогера Алексея Навального пытались отравить повторно перед его транспортировкой в Германию. Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа, заведующий отделением острых отравлений омской больницы Александр Сабаев заявил, что доступ к политику имели только медики.
Соответственно, возможности отравить пациента ни у кого не было.Врач добавил, что это информационная «утка». По его мнению, кто-то раскручивает эту ситуацию «ради каких-то определенных целей», пишет ТАСС.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что, по версии газеты The Sunday Times, Алексея Навального пытались отравить
. Читать на fedpress.ru
