

В Омске студенту ради учебы пришлось лезть на дерево – ВИДЕО
Омский блогер и студент Алексей Дудалов рассказал, что ему приходится залезать на березу, чтобы поймать сигнал, загрузить Zoom и присутствовать на занятиях. Об этом он написал на своей странице в Инстаграме, сообщает газета «Известия».
Молодой человек обратился к губернатору Омской области Александру Буркову. Дудалов рассказал, что учится в Омском институте водного транспорта и проживает в деревне Станкевичи Называевского района. После перевода на дистанционку у него возникли проблемы с выходом в интернет.
«Дома у меня есть интернет, но только 2G и, к сожалению, я не могу выйти в образовательную среду, просто потому что он (интернет) не грузит. Мне приходится ходить в лес в 300 м от деревни, забираться на березу, тут высота 8 м <…> чтобы
Читать на news.megatyumen.ru
