В Омске профессор вуза стала жертвой телефонных аферистов
ОМСК, 24 июня, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства ЧП, которое произошло с местной жительницей. После разговора с «представителями банка» она лишилась крупной суммы денег. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД РФ. В итоге женщина лишилась 4 млн рублей.
Преподаватель вуза переводила деньги на указанные аферистами номера под предлогом того, что мошенники якобы пытаются завладеть ее сбережениями. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело.
В полиции «ФедералПресс» рассказали, что абоненты зарегистрированы в Москве и Санкт-Петербурге. Для того, чтобы установить детали транзакций, правоохранители направили запросы в банковские организации.Ранее «ФедералПресс» сообщал о
. Читать на fedpress.ru


