

В октябре жителям Одессы не пустят тепло в батареи: в мэрии высказались о ситуации
Стало известно, когда в квартиры одесситов начнут пускать тепло.Ориентировочный старт отопительного сезона запланирован на 1 ноября этого года. Об этом стало известно на заседании коллегии Одесской мэрии, пишут местные СМИ.Исключение могут сделать только если среднесуточная температура воздуха не превысит +8 градусов в течении трех суток.
Судя по прогнозу погоды, в ближайшее время такого похолодания не будет. Хотя в квартирах одесситов уже по-осеннему прохладно.По состоянию на 5 октября все 144 котельные, находящиеся на балансе КП «ТГО», подготовлены на 100%.
Выполнены гидравлические опрессовки всех тепловых сетей. Персонал предприятия ведет процесс выявления неисправностей, уточнения мест, объемов повреждений и ремонт по выявленным
. Читать на politeka.net
