В оккупированном Алчевске заметили огромный "хлопок": на том месте группировались оккупанты
Речь идет о Высшей школе бизнеса, в которой так любили бывать оккупанты. Очевидно, любили и "неосторожное курение". Интересно В Николаевской области ВСУ снова сбили российский БпЛА "Картограф" Взрывы в городе раздались около 1:30.
Местные жители говорят о по меньшей мере 2 взрывах. Высшая школа бизнеса в Алчевске является не только местом, где любят бывать оккупанты – там еще немало военной техники. Оккупанты заняли Высшую школу бизнеса в Алчевске: смотрите видео Пока информации о потерях оккупантов нет, однако будем ждать хороших новостей.
Между тем, в сети уже появились фото с места взрыва. Следует отметить, что Алчевск находится под российской оккупацией с 2014 года. Последствия "хлопка" в Алчевске / Фото "Скринька Пандори" Ночью 18 сентября во временно оккупированном Сватове прогремел взрыв на бывшей автостанции, где оккупанты обустроили гостиницу.
По словам главы Луганской ОВА Сергея Гайдая, по меньшей мере 200 оккупантов погибли, а от автовокзала ничего не осталось. На следующий день взрывы прогремели в Кадиевке. Пока неизвестно, какие потери понесли оккупанты, однако журналист Денис Казанский сообщил, что на месте удара могла быть база пвк "вагнера".
. Читать на 24tv.ua

