

В Одесской области изъяли конопли на полмиллиона долларов
В Одесской области правоохранители изъяли у местного жителя конопли на полмиллиона долларов. Как сообщил начальник пресс-службы Измаильского пограничного отряда Южного регионального управления ГПСУ Игорь Перегняк, наркотические растения обнаружили в минувшие выходные.
По его словам, пограничники и полиция провели ряд обысков в населенных пунктах района, также привлекались пограничные инспекторы-кинологи со служебными собаками, натренированными на поиск наркотических веществ и оружия.
В результате обысков по восьми адресам правоохранители обнаружили более полутысячи кустов наркосодержащих растений, около 7 кг высушенного и переработанного каннабиса, а также семена.
"Стоимость "зелья" на "черном рынке может достигать более 500 тыс. долларов", -
Читать на rupor.info


