

В Одессе возросло число жертв китайского вируса: "Болезнь протекала без симптомов, но..."
Накануне стало известно о двух жертвах китайского вируса в Одесском регионеКак сообщили в пресс-службе мэрии, в четверг, 9 июля, в реанимации инфекционной больницы от осложнений, вызванных вирусной инфекцией COVID-19, умерла 75-летняя женщина.Отмечается, что больную доставили в тяжелом состоянии в медучреждение 3 июля. ПЦР-тестирование дало положительный результат.
Кроме этого, у женщины был целый букет хронических заболеваний.Пациентка проходила лечение согласно клиническим протоколам, однако 7 июля ее состояние значительно ухудшилось и женщину перевели в реанимацию. Также она находилась на кислородной поддержке.Днем ранее от китайской инфекции скончался мужчина 1941 года рождения, который проживал в Лиманке Овидиопольского района (Хутор
. Читать на odessa.politeka.net