
В Одессе мужчина убил ножницами соседа за оскорбление дочери
Подозреваемый своей вины отрицать не стал. Сосед постоянно пил и цеплялся к их семье, пояснил он свой поступок.
Житель Одессы убил ножницами соседа, который оскорбил его 5-летнюю дочь. Инциент произошел накануне на улице Балковской, сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 10 августа.
Установлено, что вчера 35-летний злоумышленник пришел к 57-летнему мужчине домой со своими ножницами и нанес ему шесть смертельных ударов в грудь. Пострадавший скончался от ран, несовместимых с жизнью.
Тело обнаружила его сожительница, которая вызвала правоохранителей. Они за несколько часов выяснили, кто совершил убийство, и задержали его.
"Фигурант своей вины отрицать не стал и пояснил: сосед постоянно пил и цеплялся к их семье. Последней
. Читать на korrespondent.net
