«В очереди стоят более 70 человек!» – Уфимцы продолжают жаловаться на огромные очереди на КТ лёгких и беспредел в больницах
Жители Уфы продолжают жаловаться в Сети на большие очереди на компьютерную томографию лёгких. Одна из горожанок Екатерина В.
выразила своё возмущение происходящим в больнице на странице Радия Хабирова. По словам уфимки, в поликлинике №43 её маме дали направление в Городскую клиническую больницу №13, чтобы пройти КТ лёгких. В 17:30 вчера женщина передала в кабинет КТ своё направление, но даже спустя 2,5 часа не смогла попасть на обследование.
«Это ужас, что происходит! В очереди стоят более 70 человек! Кто-то в коридоре, а остальные на улице! Минздрав трубки не берёт на горячей линии. Какая там может быть дистанция среди больных! Это беспредел!» – негодует дочь пациентки в соцсетях.
Читать на ufacitynews.ru
