В Общественной палате Москвы рассказали об уборке города после снегопада
За последнюю неделю высота снежного покрова в городе составила 59 см. Зампредседателя комиссии Общественной палаты города Москвы по реализации программы «Мой район» и комплексного развития города Сергей Ладочкин рассказал радиостанции «Говорит Москва», что все снегоуборочные работы прошли в штатном режиме.
«На 19 февраля 85% объектов дорожного хозяйства и дворовых территорий и 70% кровель зданий очистили коммунальные службы города Москвы после снегопада 11 февраля. Службы городского хозяйства готовы, задействовано было свыше 120 тысяч человек и более 30 тысяч единиц техники.
Москва готова. Конечно, были проблемы с дворовыми территориями, потому что москвичи бросают машины у подъездов, из-за этого снегоуборочная техника не может пройти,
. Читать на govoritmoskva.ru