В обновленной версии IOS добавили функцию выбора приложения для воспроизведения музыки по умолчанию
Фото: pixabay.com В новой версии IOS теперь можно будет выбрать приложение для воспроизведения музыки по умолчанию. Эту опцию заметили пользователи Reddit в бета-версии iOS 14.5.
В обновлении, которое сейчас тестируется, можно установить в качестве стандартного приложения для музыки и подкастов Spotify вместо Apple Music. Выбрать этот параметр получилось через голосовой помощник Siri, а в настройках такой опции пока нет.
Фото: pxhere.com Ранее, в большом обновлении IOS, у пользователей появилась возможность назначать сторонний клиент электронной почты и браузер по умолчанию. На прошлой неделе СМИ сообщили о планах Apple вернуть в телефоны датчик отпечатков пальцев.
Читать на realnoevremya.ru

