
В Новосибирской области в морге города Карасук перепутали тела умерших
Санитара, который допустил халатность, уволили.В морге города Карасук Новосибирской области перепутали тела, об этом рассказал изданию НГС местный житель, который приехал забрать тело своей умершей матери. Ему выдали другое тело, ошибку он заметил сразу.
Но к этому времени тело его мамы уже увезли из морга.«Мама скончалась 27 июля, мы забирали ее 28 июля. Мы приехали в морг, нам выкатили чужое тело, а мою маму передали уже другой ритуальной службе, которая повезла ее в Карасук на кладбище другим родственникам.
То есть тела перепутали», - рассказал мужчина.Ошибку удалось вовремя исправить. Мужчина заметил, что на пакете с телом была другая фамилия и контуры тела были другие.
Читать на runews24.ru