В Новосибирской области до 1 апреля продлили коронавирусные ограничения
Сегодня, 15 декабря, на сайте правительства Новосибирской области появился документ, который вносит изменения в прежнее постановление о введении в регионе режима повышенной готовности из-за COVID-19.
Как следует из текста, ограничения продлеваются до 1 апреля 2022 года.
фото правительство нсо
О необходимости продления режима губернатор Андрей Травников заявил в понедельник, 13 декабря, во время оперативного совещания.
В тот же день глава Роспотребнадзора по Новосибирской области Александр Щербатов предложил ввести обязательное предъявление QR-кодов при посещении парикмахерских, салонов красоты, салонов массажа и SPA.
Кроме того, на время новогодних каникул предполагается ограничить работу детских комнат в ТЦ и детских развлекательных
Читать на novos.mk.ru