
В Новосибирске женщина на Mitsubishi наехала на санки с 2-летним ребёнком
Фото: пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области
Женщина за рулём внедорожника Mitsubishi Pajero наехала на санки с 2-летним мальчиком в Ленинском районе Новосибирска. Ребёнок был госпитализирован, сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Утром 24 декабря на Выставочной улице в Новосибирске произошло ДТП, в котором пострадал 2-летний ребёнок. Мальчик находился во дворе дома в детских санках, когда в 8:00 на них наехал внедорожник Mitsubishi Pajero.
За рулём находилась женщина, на ребёнка она наехала сдавая задним ходом. В результате мальчику потребовалась госпитализация, предварительно у него диагностированы ушибы и тяжёлая травма головы, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.
Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
Напом
Читать на sib.fm
