В Новочебоксарске мальчик прыгнул из-за девочки с 25 этажа на машину и выжил, фото - Новости России - ТЕЛЕГРАФ
18 марта в Новочебоксарске ученик 5-го класса спрыгнул с 25-го этажа многоэтажки после того как дал "слово пацана" и выжил. Об этом сообщили в Телеграм-канале LIFE SHOT.
Согласно предоставленным данным 11-летний мальчик оставил записку для своих родителей перед прыжком. В ней школьник рассказал, об обещании сопернику сброситься с крыши, если тот "поженится" с их одноклассницей.
Парень попросил не рассказывать ей о своих чувствах, иначе тоже совершит суицид, но соперник рассказал. Так, перед совершением суицида мальчик сбежал с уроков.
Во время падения удар смягчила припаркованная "газель" рядом с домом на улице Винокурова, 99, на которую около 8:50 и приземлился ребенок. На данный момент он находится в реанимации и его состояние тяжелое.
Читать на telegraf.com.ua
