
В ночных клубах Петербурга сократились случаи продажи "веселящего газа"
управления по контролю за оборотом наркотиков."Основная цель (подобных рейдов — Ред.) — выявление правонарушений в сфере незаконного оборота закиси азота, так называемого "веселящего" газа, а также алкогольной продукции без документов. Профилактическая работа уже приносит результаты.
Если раньше приобрести шарик с закисью азота можно было практически в каждом ночном клубе центра Петербурга, то теперь количество заведений с такой услугой заметно сокращается", — подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.В минувшие субботу и воскресенье сотрудник полиции изъяли из ночных клубов в общей сложности 34 десятилитровых баллона с закисью азота. Ёмкости с "запрещёнкой" находили с самых неожиданных местах: некоторые
. Читать на dp.ru