В Нижнем Ломове проверили работу управления образования
Во вторник, 27 апреля, Нижнеломовский район посетила рабочая группа Министерства образования Пензенской области во главе с Александром Воронковым.Делегация приехала с проверкой по следам ЧП, случившегося в местном бассейне «Волна» днем 24 апреля, когда во время занятия по плаванию отравились 20 школьников в возрасте от 10 до 14 лет. Учреждение находится в ведении управления образования Нижнеломовского района.
На планерке 26-го числа глава региона Олег Мельниченко поручил врио министра Воронкову проверить, как организована работа этого управления.«Там нужны кадровые изменения, другого выхода я не вижу. Решайте, что мы будем делать с руководителем учреждения, начальником управления образования», - высказал свое мнение Мельниченко, напомнив,
. Читать на penzainform.ru

