В Нижегородской области за сутки привились почти 28 тысяч человек
В Нижегородской области за 26 октября от коронавируса привилось 27 979 человек. Это абсолютный суточный рекорд по вакцинированным за всю пандемию.
Об этом в своем Instagram сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он отметил, что из числа вакцинированных первым компонентом привились 16 688 человек, а вторым - 11 282 жителя.
"Спасибо, что боретесь вместе с нами!" - поблагодарил за сознательность граждан Давид Мелик-Гусейнов.
Напомним, что в Нижегородской области с 25 октября по 7 ноября объявлен режим нерабочих дней. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил надежду, что за эти "длинные выходные" успеют привиться все, кто этого еще не сделал. Для особой мотивации губернатор
Читать на rg.ru
