В Нижегородской области более 21,5 тыс. жителей остались без электричества из-за непогоды
ТАСС, 15 мая. Неблагоприятная погода оставила без электроэнергии жителей девяти муниципалитетов Нижегородской области, в которых проживают более 21,5 тыс. человек. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
"В связи с прохождением комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории Нижегородской области в виде гроз, местами ливней, града, с отдельными порывами ветра 18-23 м/с произошло отключение электроэнергии в девяти муниципальных образованиях (Выкса, Навашинский городской округ, Павловский м. о., Богородский м. о., Сосновский, Городецкий, Вачский, Володарский, Вознесенский). Под отключение попали 84 населенных пункта, 13 682 дома, 21 511 человек", - говорится в сообщении пресс-службы.
При этом сильный
Читать на tass.ru