
В Николаевской области для привитых медиков не могут найти вторую дозу вакцины
В поселке Березнеговатое Николаевской области в начале марта 2021 года медицинским работникам ввели первую дозу вакцины от коронавируса.
Рекомендованный интервал между прививками истек на прошлой неделе, а вторую дозу они так и не получили, рассказала врач Березнеговатской центральной районной больницы местному изданию "НикВести".
В частности, медработников больницы и центра первичной медико-санитарной помощи привили 4 марта вакциной AstraZeneca. При этом во время введения первой дозы медикам сказали, что вторая прививка для них зарезервирована.
"Мы были привиты 4 марта. По инструкции к вакцине, которую дает производитель, 4-12 недель должно пройти до второй дозы. Я не знаю, от кого это зависит, но сейчас все приостановилось, и никто не
Читать на delo.ua
