В Николаеве сожгли маршрутку Mercedes
Вечером в субботу, 7 ноября, в Корабельном районе Николаева сожгли маршрутку.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Сообщение о том, что по ул. Лермонтова горит микроавтобус, поступило около 22:20. Известно, что автомобиль осуществлял городские пассажирские перевозки.
Пожар ликвидировали сотрудники ГСЧС. Транспортное средство почти полностью выгорело.
Осмотрев место происшествия, следственно-оперативная группа изъяла фрагменты горения автомобиля, которые с целью установления причин пожара направлены на экспертизу.
По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога». Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения
Читать на golos.ua

