В Нидерландах усиливают ограничения из-за COVID-19
29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Правительство Нидерландов усиливает ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости COVID-19, сообщает BBC.Новые меры вступают в силу 29 сентября и будут действовать минимум три недели. Ограничения коснутся трех крупнейших городов страны - Амстердама, Роттердама и Гааги.Теперь рестораны и бары должны будут закрываться в 22.00.
Ношение масок становится обязательным не только при поездках в общественном транспорте, но и во время посещения магазинов. Правительство рекомендует гражданам по возможности работать из дома.
Общественные собрания внутри многоквартирных домов не должны превышать трех человек. Болельщикам будет запрещено посещать спортивные мероприятия.По последним данным американского
. Читать на belta.by
