

В Ненецком АО члены первичного отделения «Единой России» объявили о выходе из партии
В Ненецком автономном округе большинство членов первичного отделения «Единой России» «Тиманское» объявили о намерении выйти из партии власти. Поводом для выхода стало недовольство единороссов тем, что руководство игнорирует мнение рядовых партийцев по вопросу объединения округа с Архангельской областью.
Глава муниципального образования «Тиманское» Вадим Глухов сообщил порталу Znak.com, что «партия не слышит представителей первичных ячеек, никто с ними напрямую не работает».
Решение покинуть ряды «ЕР» члены первичного отделения «Тиманское» приняли в ходе собрания, на котором в том числе обсуждался вопрос объединения НАО и Архангельской области. Выйти из партии власти хотят 14 членов первички из 18.
Глухов отметил, что не все единороссы
Читать на og.ru

